Los 1133
Sonnier, Keith
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mamou/Louisiana, geboren 194144,5 x 44,5 cm, o. R.
4 Bl.: Ohne Titel, 1992. Farbserigraphie auf Bütten. Alle in Faserstift unten rechts monogrammiert, datiert und nummeriet. Auflage: 100 Exemplare.